| Hubraum | 130 ccm |
|---|---|
| Zylinder | 1 |
| Arbeitsweise | Zweitakt-Otto-Motor |
| Takt | 2 |
| Leistung | 2 PS |
| Umdrehungen | 2200 U/min |
| Geschwindigkeit | 20-25% mehr gegenüber 1 1/4 PS km/h |
| Verbrauch | 0.9 l |
| Höhe | 40 cm |
|---|---|
| Breite | 29 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Tankinhalt | 2.5 l |
| Schaftlänge | 120 - 170 |
|---|